您的位置:首页 > 公交查询 > 鹿鹤家园公交
今天是:
城市公交
肇庆公交查询
沈阳公交查询
肇东公交查询
铁岭公交查询
北京公交查询
巢湖公交查询
中山公交查询
瓦房店公交查询
安阳公交查询
营口公交查询
温州公交查询
白银公交查询
庄河公交查询
巩义公交查询
乌鲁木齐公交查询
抚州公交查询
池州公交查询
定西公交查询
赣州公交查询
鹤壁公交查询
天津鹿鹤家园
公交站点:
鹿鹤家园
途经公交:
705路
郊区线路 东张庄5:55-19:50 -- 西关西6:00-19:00 ;(区间)大寺龙居花园6:30-19:00→东张庄6:00-19:00 ;(区间)大寺龙居花园6:00-21:00→西关西6:00-20: 2.00元-5.00元,无人售票,城市卡、月票无效
西关西
-
雅园里
-
人民医院
-
怡华路
-
吕祖堂
-
西营门桥
-
宇正园
-
天香水畔
-
长虹公园东门
-
灵隐道
-
苏堤西里
-
卧龙北里
-
风荷园
-
世通大厦
-
鞍山西道
-
照湖西里
-
科贸大厦
-
荣迁东里
-
天津图书馆
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园东门
-
宁乐里
-
宁盛里
-
苍穹道
-
环湖西里
-
体育宾馆
-
体育学院
-
李七庄
-
纪庄子前街
-
环湖中路
-
五一阳光
-
新世纪城
-
梅江中学
-
蓝水园
-
翠水园
-
梅江小区
-
瑞江花园菊苑
-
珠江道
-
电子信息高级技校
-
卫津桥
-
外环十六号桥
-
周庄子
-
大任庄
-
大寺中学
-
周庄子村口
-
倪黄庄
-
洛卡小镇
-
管委会
-
兴华五支路
-
兴华四支路
-
兴华二支路
-
兴华一支路
-
大寺镇政府
-
柳杨道
-
大寺龙居花园
-
鹿鹤家园
-
北里八口
-
微山南路
-
后三合
-
南马集
-
天津寝园
-
双港开发区
-
海河湾村
-
金凤里
-
海河医院
-
文教厂
-
唐庄子
-
前辛庄
-
中辛庄
-
后辛庄
-
南洋
-
津南电表厂
-
秦庄子
-
咸水沽医院
-
荣吉楼
-
津南永安里
-
众惠里
-
新兴东里
-
咸水沽镇政府
-
池家稻地
-
刘家码头
-
王家场
-
潘家房子
-
吴家稻地
-
东张庄
相关资讯
天津公交站点查询-L-口碑天津公交网
鹿鹤家园 柳杨道 洛卡小镇 蓝水园 吕祖堂 刘家码头 驴驹河 柳口路 理工大学分校 漓江里 临开里 理工大学主校区东门 理工大学主校区 龙泉路 罗江西里 廉江里 蓝山园 鲁山道 老板娘水产城 罗马花园 潞河园 龙博花园 莲安里 劳卫里 ...
天津梅江中学公交车路线|天津梅江中学公交线路|...
天津梅江中学公交车路线|天津梅江中学公交线路|梅江中学公交乘换方案查询 - 天津公交查询
城市快报-新闻-公交705路设80站直达南马集
后三合、微山南路、北里八口、鹿鹤家园、柳杨道、大寺镇政府、兴华二支路、兴华四支路、兴华五支路、管委会、梨双公路、倪黄庄、周庄子村口、大寺中学、大任庄、周庄子、外环十六号桥、卫津桥、电子信息技校、汽配城、珠江道、...
天津寝园,天津公交车站
达大酒店-纪庄子前街-李七庄-体育学院-体育中心-环湖中道-环湖医院-宁乐里-水上公园东门-水上村-周邓纪念馆-复康路-天津图书馆-荣迁东里-科贸大厦-照湖西里-鞍山西道-世通大厦-风荷园-卧龙北里-苏堤西里-长江道-长虹公园东门-天香水畔-...
天津大任庄村地图_天津大任庄村公交线路
金凤里 - 海河湾村 - 双港开发区 - 天津寝园 - 南马集 - 后三合 - 微山南路 - 北里八口 - 鹿鹤家园 - 大寺龙居花园 ...票价1.50元--3.00元,有人售票,城市卡无效,月票无效天津市西青区杨柳青客货运输服务队便民线路津西2路是在西青区客管...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
天津地图
All Rights Reserved.