|
|
|
|
天津金元宝滨海农贸市场 |
|
公交站点:金元宝滨海农贸市场 |
途经公交: 133路 郊区线路 塘沽中心站6:00--18:40 -- 三角湖中心站6:00--18:40 ; 2.00元-4.50元,无人售票,月票无效 三角湖中心站 - 科委 - 邮政局 - 汉沽商厦 - 九方块 - 汉沽车队 - 寨上大桥 - 天化新村 - 天化 - 汉沽开发区 - 建华村 - 创业村 - 营城乡 - 五七村 - 国际游乐港 - 蛏头沽 - 青坨子 - 中新生态城 - 彩虹大桥 - 北塘 - 乙炔气厂 - 北塘车站 - 北塘储运场 - 戒毒所 - 协通储运场 - 金元宝滨海农贸市场 - 海警中队 - 塘运四场 - 工农村 - 福州道 - 贻丰园 - 杭州道 - 洋货市场 - 塘沽地道口 - 世纪广场 - 塘沽中心站 103路 塘沽线路 塘沽中心站6:15--20:40 -- 北塘6:00--21:00 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效 北塘 - 乙炔气厂 - 北塘车站 - 北塘储运场 - 戒毒所 - 协通储运场 - 金元宝滨海农贸市场 - 海警中队 - 塘运四场 - 工农村 - 福州道 - 贻丰园 - 杭州道 - 洋货市场 - 塘沽地道口 - 世纪广场 - 塘沽中心站 105路 塘沽线路 金元宝滨海农贸市场6:00--19:00 -- 中八车村 6:00--19:30 ; 1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效 金元宝滨海农贸市场 - 贻城搅拌站 - 六局安装公司 - 勤美达公司 - 贻景花园 - 工农村 - 康居园 - 中心北里 - 塘沽党校 - 宜昌西里 - 长征影院 - 新洋市场 - 河滨公园 - 天津第五中心医院 - 惠安里 - 长途客运站 - 塘沽大连道 - 滨海龙都小区 - 新河船厂 - 五车地 - 胡北路 - 粮油仓库 - 燃气站 - 储油所 - 河头 - 张家圈 - 刘庄子 - 善门口 - 容器厂 - 大埝 - 田庄子 - 塘沽周庄子 - 塘沽郑庄子 - 一疙瘩 - 中八车村东 - 中八车村
|
|
相关资讯 |
天津二宫公交站点 经过天津二宫公交站点 巴士信息 天津二宫公交路线 -... 新河新区 -- 塘黄路 -- 新河庄 -- 新北公路 -- 渤海宾馆 -- 德景花园 -- 工农村 -- 塘运四场 -- 海警中队 -- 金元宝滨海农贸市场 -- 协通储运场 -- 戒毒所 -- 北塘储运场 -- 北塘车站 -- 乙炔气厂 -- 北塘 -- 彩虹大桥 -- 中新生态城... |
天津农业 - 简介|资料|档案 - 机构组织 - 人民网·天津视窗 · 各地农业部门严控农药残留超标豇豆流入市场(02/25 10:58) · 天津市14个大型农贸市场相继落成 批发体系初成形...· 天津市金元宝滨海农产品交易市场三期竣工开业(12/19 11:03) · 图表:2009年中国粮食产量有望再创新高... |
天津公交车站小白楼(大沽南路) 无忧巴士--天津公交查询,天津巴士查询,... 天津公交车站小白楼(大沽南路) 无忧巴士--天津公交查询,天津巴士查询,5u84.com...无忧巴士 5u84.com 最准确的公交查询,巴士查询,公交线路查询,巴士线路查询,公交换乘查询,巴士换乘查询,公交车查询网站 |
天津公车查询系统天津公交线路查询系统 澄江路→王顶堤卫生院→红旗农贸市场→华宁道→保盈里→第二冷冻厂→天拖大楼→天拖→传染病医院→西湖道→宜宾里→凯立家园→南丰路→南开三马路→海光寺→升安大街→南门外大街→荣业大街→百货大楼→南市→东南角→东北角→金钢桥→... |
天津公交站点一览表,交通信息在线 jtxxol.com 金元宝滨海农贸市场 海警中队 塘运四场 工农村 福州道 贻丰园 杭州道 汉沽百货大楼 小站集市 小站 小站红旗路 小站派出所 幸福村 周庄房 津南义和庄 后营 正营 高庄房 建新 北闸口 大芦庄 三道沟 新兴 二道桥 全红桥 西大桥 秦庄子 ... |
|
|
|
|